Маска для волос WEME восстанавливающая

Отзыв о Маска для волос WEME восстанавливающая:
Рабочая маска для сухих волос

16.07.2024

Достоинства

Питание, увлажнение, волосы после нее блестящие, менее ломкие, легкое расчесывание.

Недостатки

Будет тяжеловата для жирных и плотных волос.

Отзыв

Начну с того, что волосы у меня пересушенные от постоянных покрасок и тонировок в светлый цвет, увы, темной я себе не нравлюсь, так что данные издержки готова терпеть) На постоянно основе бальзамы и кондиционеры на мне не особо работают, так что после шампуня я всегда хотя бы на пару минут наношу маску. От маски я жду, что она заполнит мне волос, сгладит чешуйки, придаст визуально им более здоровый вид, добавит блеск и избавит меня от трясучки во время расчесывания, кажется, что это много, но на самом деле это база базовая, и, если маска стоящая и состав хоть немного продуман, то она это выполнит.
Маска ВИМИ мне, честно, понравилась! В первую очередь, она имеет довольно плотную текстуру, она не жидкая, как какой-то кондиционер, поэтому расход у нее будет не гигантский. Маска имеет приятный ненавязчивый цветочный запах, не супер яркий, но на волосах пару часов он держится и пахнет вкусно. По действию выполняет все то, о чем я писала ранее! Для сухих волос идеально подойдет, для другого типа не могу посоветовать, но вот для блонда - берите, не ошибетесь!