Маска для волос LADOR восстанавливающая Eco Hydro Lpp Treatment, pH 5.5.

Маска для волос LADOR восстанавливающая Eco Hydro Lpp Treatment, pH 5.5. отзывы

15.01.2024

Чудесная маска

Достоинства: Если у вас сильно испорченные волосы, то это маска вам поможет.

Отзыв: У меня очень испорченные от краски волосы, не одна маска и кондиционер не помогал, пока я не нашла эту чудо маску от ладор. Я рекомендую наносить её на 10 минут и результат вас обрадует. Стоит она недорого, поэтому очень выгодно. Всем советую эту чудо маску. Просто супер.

24.07.2022

Волосы после применения маски Lador как после салона.

Достоинства: Отличное увлажнение, питание, восстанавливает структуру волос, улучшает рост.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Совсем недавно наткнулась на удивительную маску от Lador. Результат был заметен сразу после первого применения. Волосы стали мягкими, послушными, легко расчесываются, не спутываются. Маска отлично увлажняет и питает. Пользуюсь 2 раза в неделю, осталась полностью довольна. Цена для такой чудо-маски очень приемлима. Обязательно куплю ещё раз.

11.08.2021

Супер

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Волосы всегда требуют особого ухода за ними, особенно когда это крашеные волосы, особенно когда это блонд. Маски, спрей, элексиры и все такое это то что необходимо для ухода а волосами. Одна из масок которые я попробовала была маска LADOR Маска для волос восстанавливающая Eco Hydro Lpp Treatment, pH 5.5. Про эту фирму лично я слышала давно и хотела попробовать. И вот настало время попробовать ее. Стоит маска на сайте интернет магшвзига озон 339 рублей. Примерно столько же стоит в обычных… Читать далее

Отзывы на Маска для волос LADOR восстанавливающая Eco Hydro Lpp Treatment, pH 5.5. в категории Косметика и Парфюмерия.