Маска для волос Kallos восстанавливающая с омега-6 Kallos

Маска для волос Kallos восстанавливающая с омега-6 Kallos отзывы

1 отзыв
03.05.2023

Маска для волос Kallos восстанавливающая с омега-6 и маслом

Достоинства: Некоторые из достоинств маски для волос Kallos восстанавливающая с омега-6 и маслом макадамии включают легкую наносимость, приятный аромат, отсутствие жирных или липких ощущений, отсутствие раздражения кожи головы и отсутствие вредных компонентов, таких как парабены и силиконы.

Недостатки: Маска достаточно плотная и немного труднее смывается, чем обычный кондиционер. Маска может не подойти для тех, у кого жирные волосы или склонность к жирности кожи головы, так как она может усугубить эту проблему.

Отзыв: Я несколько месяцев назад купила Маску для волос Kallos восстанавливающую с омега-6 и маслом макадамии, и уже через несколько применений заметила положительные изменения на своих волосах. Первое, что бросилось в глаза, это удобство использования - маска легко наносится и распределяется по волосам, не скатывается и не слишком густая, что позволяет экономно расходовать продукт. Касательно эффекта: моя сухая и ослабленная окрашенная коса выглядит заметно здоровее, блестящей и легко расчесывае… Читать далее

Отзывы на Маска для волос Kallos восстанавливающая с омега-6 Kallos в категории Косметика и Парфюмерия.