Ореховая смесь "Tropic fruits"

Отзыв о Ореховая смесь "Tropic fruits":
Орехи не жареные.

17.07.2024

Достоинства

Ассорти.

Недостатки

Арахиса и изюма много, а бразильский орех всего один. Грецкие старые.

Отзыв

Орехи в нашем доме есть всегда - для выпечки и десертов, для салатов и каш, да и так просто похрустеть. Обычно беру нужные мне наразвес, а тут заглянули неподалёку от дачи в магазин "Светофор" и я там три упаковки недорогой ореховой смеси прикупила. Изготовитель ООО "Либерти" из Брянска. Называется ореховая смесь "Tropic fruits". Орехи упакованы в открытую картонную коробку и затянуты прозрачной плёнкой. С одной стороны такая упаковка хороша, так как можно разглядеть, что за орехи ты покупаешь, но с другой стороны при долгом хранении на свету орехи окисляются. В коробке пять видов орехов: арахис, грецкий, кешью, миндаль и всего один бразильский орешек. Также добавлен тёмный изюм, а ещё арахис в карамели и в глазури с непонятным вкусом. На упаковке написано, что это кокосовая глазурь. Вес данной смеси 500 грамм. Больше всего арахиса и изюма. Все орехи не жареные. Конечно, они не так вкусны, но пользы в таких больше, а пожарить при желании можно и самому. Все орехи, за исключением грецких, особых нареканий к качеству не имеют - светленькие, не прогорклые, не гнилые. А вот грецкие явно старые - очень тёмные, но не горчат. Ореховой крошки в упаковке нет. За две недели орехи разлетелись. В первую очередь съели арахис в карамели.

Ореховая смесь "Tropic fruits" фото 1 Ореховая смесь "Tropic fruits" фото 2