Душевая кабина Avacan L 909 с электрикой

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 909 с электрикой:
Оправдала наши ожидания

21.07.2024

Достоинства

Пока все идеально.

Отзыв

У меня ванна маленькая и совмещена с туалетом, не очень удобно. Захотелось изолированную душевую кабину. В ней удобнее чем в ванне, к тому же все равно в 9 из 10 случаев я как и все домашние купаюсь стоя под душем. Кабину выбирала по одному критерию - по размеру, чтобы вписалась и не мешала другой сантехнике. Ну и хотелось что-то с нормальной гарантией и более-менее приличным качеством, на этой и остановились. Доставлена была без повреждений, упакована кабина отлично, с большим количеством пленки и картона. Собирал муж самостоятельно, в тесном пространстве то еще удовольствие, но получилось ничего не повредить. Хорошо еще без силикона, а то можно было б задохнуться. Сложнее всего было подключать коммуникации позади кабины. Выручили длинные доводки, ну и вроде бы не подтекает ничего, значит все сделано правильно. Кабина хорошая, внутри как по мне вполне безопасно, дети уже много раз купались без проблем, причем купались вдвоем, 90 на 90 не так уж и мало, можно было взять и ту которая на 80. Пораниться там не обо что. Режимов много, детям нравится верхний душ, мне удобно лейкой пользоваться, она тут качественная, не перекручивается. Кабина не засоряется, не пахнет. Надеюсь будет долговечной.