Душевая кабина Avacan L 601 с электрикой

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 601 с электрикой:
Отличное решение для меня

21.07.2024

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Некоторое время назад сделали операцию на правом колене, забираться в ванну было сложно. Реабилитация долгая, решил что лучше не рисковать и заменить ванну на кабину, все равно я в ванной не лежал, а купался стоя. Риск к тому же свалиться в ванне гораздо выше. Кабину выбирал онлайн по тем же причинам, не до блужданий по магазинам. С размерами не ошибся, 100 на 100 хватает чтобы развернуться, заходить в кабину просто, потому что поддон низкий. Внутри все полки и ручки на уровне, удобно пользоваться душевой лейкой, чтобы выключить или включить воду наклоняться не приходится. Дно тоже безопасное, ноги по нему не скользят. Шататься кабина не шатается, я попросил ее еще дополнительно усилить зафиксировав поддон у стены, чтоб наверняка. Очень нравится что теперь можно такие базовые потребности как купание выполнять самому, без посторонней помощи, а то приходилось звать супругу чтобы помогла забраться в ванну. И еще повезло что мне ее быстро собрали. Мастер потратил несколько часов. Сказал что без силикона кабина собирается, время на герметизацию тратить не надо. Подтеков не заметил, из под кабины не течет даже если с женой один за другим купаемся, герметичность у нее что надо.