Душевая кабина Avacan K 401 S с электрикой

Отзыв о Душевая кабина Avacan K 401 S с электрикой:
Все супер

23.07.2024

Достоинства

Спасибо, кабина пушка, впечатлен и внешкой и качеством.

Недостатки

Вообще нет.

Отзыв

Оценить кабину можно было бы одной фразой про «квадратиш и практиш» как в одной рекламе шоколадки, но хочу чуть выделить некоторые моменты. Для начала, да: квадратная и потому практичная, мне она больше понравилась чем все эти полукруглые модели, которые вроде бы метр на метр но по факту выглядят массивнее. То ли из-за стенок прозрачных то ли из-за формы, но она в моей ванной комнате смотрится супер компактно. Кабина красивая, задние стенки матовые, это еще и облегчает уборку. Внутри мало блестящих элементов, так что и стенки и все остальное внутри оттирается от небольшого налета быстро. Прикольно придумано с этой вставкой в поддон, качественная имитация дерева, выглядит хорошо, быстро просыхает, отмывается просто, да и использовать ее просто гигиенично, если не только домашние пользоваться будут а например еще и гости или есть домашние животные. Короче, кабина оказалась с массой плюсов для меня, такие штуки не покупаешь каждый год, я в ближайшие лет 10 ничего с ней делать не планирую. И меня радует ее качество. Рекомендую, если нужна компактная и надежная кабина, то думаю не разочарует ни капельки.