Скраб-маска против перхоти с Амикрозолом Лошадиная сила

Отзыв о Скраб-маска против перхоти с Амикрозолом Лошадиная сила :
Скраб с амикрозолом помогает от перхоти

24.07.2024

Достоинства

Не травмирует кожу
Увлажняет
Избавляет от перхоти.

Недостатки

Отзыв

Съездила в отпуск и видимо от плохой воды (жили в горах) у меня пошла перхоть. Я конечно не ожидала, но предпринимать меры стала только по приезду домой. Кожа головы была в ужасном состоянии, складывалось такое ощущение, что на голову приклеили белые хлопья. Убрать которые можно было только почесав ногтями. Вычитала, что мне нужен скраб для головы. Масс маркет меня выручил и я заказала скраб-маску Лошадиная Сила. Да, да, помимо шампуня с амикрозолом, они выпустили ещё и скраб от перхоти с ним. Заказала на Озоне. Всё как всегда пришло быстро, без нареканий на мятую упаковку или ещё чего-то. Тюбик со скрабом небольшой, 125 мл. С винтовой крышкой дозатором. Присутствует защитная плёнка, что тоже радует. Скраб не крупный, мелкий, сама маска нежная как пена. Вспенивается, мылится на коже отлично. Без усилий нанесла, вспенила, отскрабила кожу. Не повредила её, не поцарапала, не травмировала. У скраба присутствует запах масел, в составе они тоже есть, они помогают увлажнить кожу. После нанесения, оставила на 3-5 минут, смыла и как всегда промыла голову шампунем. Кожа головы стала заметно чище. Сальности и шелушения меньше, голова чувствует свежесть и чистоту.

Скраб-маска против перхоти с Амикрозолом Лошадиная сила  фото 1 Скраб-маска против перхоти с Амикрозолом Лошадиная сила  фото 2