Скраб-маска против перхоти с Амикрозолом Лошадиная сила

Отзыв о Скраб-маска против перхоти с Амикрозолом Лошадиная сила :
Теперь кожа головы дольше остается чистой!

04.08.2024

Достоинства

Отлично очищает кожу головы
Волосы медленнее загрязняются, нет зуда.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Наконец я нашла что-то, что бы помогло моим волосам (точнее коже головы) дольше сохранять чистоту и свежесть! Как уже понятно из отзыва, я говорю о маске-скраб с амикрозолом от Лошадиной силы. Продукт сам по себе уже интересный. Маска-скарб, то есть два в одном. Ее необходимо нанести на влажную кожу головы, слегка помассировать, оставить на 3-5 минут, затем смыть. На упаковке написано, что она также помогает от перхоти. Тут не подскажу, не сталкивалась, но если верить отзывам - правда помогает. Я покупала ее исключительно от быстрого загрязнения кожи и от зуда, зуд из-за жары у меня, летом частая проблема. И от вышеперечисленного маска-скраб лошадиная сила помогает отлично! Я пользуюсь ей недавно, но волосы уже стали меньше жирниться и пачкаться. Если еще месяц назад я мыла волосы каждый день или даже дважды в день.. да-да, и такое бывает. То теперь спокойно мою через день. Для меня это огромное достижение! Думаю, осенью и зимой, когда не будет такой жары, маска-скраб позволит мыть волосы еще реже.

Скраб-маска против перхоти с Амикрозолом Лошадиная сила  фото 1 Скраб-маска против перхоти с Амикрозолом Лошадиная сила  фото 2