Отзыв о Fitness Shock Протеиновое печенье Брауни без сахар:
Fitness Shock Протеиновое печенье Брауни без сахара "Печенье

30.07.2024

Отзыв

Решила, что пора заняться здоровьем, немного снизить вес, правильно питаться, заниматься спортом и т. д. Решить, это одно, а вот практически так жить очень сложно, особенно, если сладкое занимает в твоей жизни большую роль.
Мне тренер в спорт зале посоветовала попробовать протеиновые брауни Фитнес Шок. Это вкусно и полезно. Заказала без особого энтузиазма, я просто не знала, что привычные сладости можно максимально безболезненно заменить. Выбрала вкус «Печенье крем», это вкус Орео. Прям очень похож. Очень вкусно.
Брауни, это такой влажный бисквит, покрыт классным белым шоколадом. Важно, что это вкусная штучка не содержит сахар.
Производится протеиновые брауни в России. Есть много разных вкусов, планирую попробовать все.
Качество шикарное, цена доступная. Отличная замена простых сладостей. Перешла на них совсем безболезненно.
Нравится вкус, состав, они питательные, удобно брать с собой.
Очень свежие и мягкие пришли. В упаковке 10 брауни было.

Другие отзывы на Fitness Shock Протеиновое печенье Брауни без сахар

30.07.2024 11:45
Брауни Fitness Shock просто моя любовь. Я всегда беру ассорти, все вкусы классные.
30.07.2024 11:45
Тоже полностью отказалась от обычных сладостей в пользу брауни Фитнес Шок. Очень мягкие, вкус и правда Орео, и даже вкуснее.
30.07.2024 11:45
Я пробовала несколько фирм протеиновых вкусняшек. Но вот именно Fitness Shock самые вкусные.