Отзыв о Fitness Shock Протеиновое печенье Брауни без сахар:
Обязательно попробуйте брауни «Кокосовый пирог»

02.08.2024

Отзыв

Всем, привет! Протеиновые печенья и батончики покупала разных производителей. Больше всех понравились Фитнес Шок. Так что теперь это мои любимчики. Очень много ярких вкусов, каждый найдет себе по вкусу. Последний раз попробовала брауни «Кокосовый пирог», вот о нем и хочу рассказать.
Брауни, это слегка влажный бисквит со вкусом кокоса, покрыт шоколадной глазурью. Очень вкусно и полезно, так как в составе нет сахара.
Если вы, как и я не можете обходится без сладостей, то брауни Фитнес Шок супер вариант для вас. В боксе 10 шт, бывает также бокс ассорти, там разные вкусы в одной упаковке. Каждый брауни отдельно упакован, так что удобно носить с собой в сумке.
Вся продукция Финес Шок в том числе и брауни «Кокосовый пирог» приходят свежими, мягкими. На упаковке есть вся информация о производители, составе, бжу и т. д. Мне нравится отсутствие сахара и что есть 15% протеина.
Существуют вкусные и при этом очень полезные вкусняшки. Обязательно попробуйте брауни «Кокосовый пирог» от Фитнес Шок.

Другие отзывы на Fitness Shock Протеиновое печенье Брауни без сахар

02.08.2024 11:46
Согласна с автором отзыва. Все так и есть, вкусно, полезно, классный состав и качество.
02.08.2024 11:46
Брауни Fitness Shock просто шикарный вкус. Очень полезный перекус.
02.08.2024 11:46
Я вот как раз ищу чем заменить любимые пирожные и торты. Надо будет попробовать. Кокосы люблю, наверное это вкус мне понравится.
03.08.2024 20:41   Пожаловаться
Anna Zaharova: Обязательно попробуйте. Мне кажется не возможно остаться равнодушным. Правда очень вкусные и без сахара.