Fitness Shock Протеиновое Брауни Горячий шоколад

Fitness Shock Протеиновое Брауни Горячий шоколад отзывы

30.07.2024

Протеиновые брауни Fitness Shock "Горячий шоколад"

Отзыв: Протеиновые брауни Fitness Shock "Горячий шоколад" покупаю не в первый раз. Очень нравятся, решила написать свой отзыв. Каждое брауни упаковано индивидуально, симпатичная, качественная упаковка. Шоколадный бисквит, покрыт шоколадом. На обратной стороне упаковки подробная информация про состав, кбжу, сроки и т. д. Текстура классная, плотная, свежие каждый раз. Вкус, ну прям шоколадный брауни) лучше и не скажешь. Очень вкусно. При этом брауни Fitness Shock изготовлены без добавления сахара и пше… Читать далее

31.08.2024

Вкусно и полезно!

Отзыв: Протеиновый брауни- "Горячий шоколад" оказался очень вкусным. У него внутри мягкое сочное наполнение, сверху покрыт вкусной глазурью без сахара. Кусаешь такой брауни и словно пирожное ешь, а на самом деле это протеин, с натуральным подсластителем и другими полезными добавками. Очень нравится этот десерт! Всем советую попробовать.

30.08.2024

Суперский перекус

Отзыв: Сказать честно, наверное брауни приготовленные по классическому рецепту вкуснее, но учитывая то, сколько там всего, что откладывается на сосудах и боках, то я однозначно за такие вот протеиновые батончики от Fitness SHOCK. По вкусу они максимально приближены к классическому рецепту. Но по полезности дадут ему фору в десяток пунктов. А если положить брауни Fitness SHOCK в холодительник, перед тем как съесть, то от обычного и не отличишь.

08.08.2024

Шоколадное и ароматное!

Отзыв: Если раньше свой любимый кофе по утрам я пила закусывая шоколадом, то теперь вместо шоколада ем шоколадный брауни от фитнес шок. Этот протеиновый десерт отлично заменяет шоколад и конфеты. Для меня он идеален по вкусу- не приторный, сочный, ароматный и что важно, им хорошо насыщаешься. На работу тоже беру этот брауни и когда хочется чего-то вкусненького, съедаю один и я счастлива).

05.08.2024

Очень понравился вкус

Отзыв: Отличный вкус и качество. Брауни Fitness Shock покорили меня. Мягкий, свежий, ароматный бисквит. Шоколад изготовлен по авторскому рецепту. Супер состав, 15% протеина, отсутствие сахара. Лучшая и полезная замена простым сладостям. Рекомендую всем попробовать.

Отзывы на Fitness Shock Протеиновое Брауни Горячий шоколад в категории Прочее.