Игра "StarCraft"

Отзыв о Игра "StarCraft":
Отличная и грамотная игра в стиле стратегии.

Сложность
03.02.2021

Достоинства

Хороший геймплей
Отличная оптимизация
Затягивает
и т. д..

Недостатки

Ужасное управление.

Отзыв

Играл в обе части игры достаточно долго. Это 1 часть, она хорошо оптимизирована, но графика там в разы хуже, сюжет игры так же разбит на 2 части. Самая сложная по моему мнению все таки 1 часть, по прохождению компании. Так же в игре есть 3 игровых режима: компания, играть онлайн на серверах или просто фанится на картах созданные игроками. Игра после прохождении компании надоест, но до этого момента она была для меня очень интересной и сильно затягивала. Так же по 2 части данной игры развит киберспорт (хорошо развит), а по этой части уже всеми покинут). Но все таки если вы любите вникнуть в компанию, то есть в диалоги, события которые происходят с главным героем игры или расы и т. д. в данной игре, то без 1 части вы нечего не поймете). Теперь о самой игре. Это стратегия, где есть 3 расы и можно пройти компанию каждой. При этом она потянет думаю у всех. Играбельность хорошая, багов нету. Главный мину этой отличной игры это управление, оно немного хромает, а так в общем игра отличная. Советую поиграть всем любителям подобных игр.