Электрочайник Redmond SkyKettle KM231S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle KM231S:
Современный чайник, в котором продуманы все детали для удобс

06.09.2024

Достоинства

Регулировка температуры, долговечный корпус, удобный, приложение.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Чай в нашей семье пьют часто и много, у нас есть чудесная семейная тадиция, собираться вместе за чашечкой вечернего чая и обсуждать все скопившиеся за день новости. Уверяю вас, это лучше всякой психотерапии, к тому же отлично укрепляет внутрисемейные отношения. И вот, случилось так, что основной элемент, необходимый для общего сбора, а именно- чайник, поломался. Видимо, не вынес такой частой эксплуатации)) Но, возможно, дело и в его прекрлонном возрасте)) Отслужил он нам верой и правдой много лет, гораздо больше, чем предусматривала гарантия. Стали искать ему достойную замену. Много вариантов не подошли нам по разным причинам. Остановились на чайнике SkyKettle от производителя Redmond. В первую очередь, мы обращали внимание на корпус. У данной модели чайника он адиабатный, то есть, не нагревается. А внутри колба из нержавеющей стали, как в хорошем термосе. Поэтому тепло он держит долго. В широкую горловину удобно заливать воду и просовывать руку, чтобы вымыть чайник изнутри. Ну и элемент современности тоже понравился всей нашей семье. Чайником можно управлять с телефона, даже если фактически не находишься дома при этом. Это удобно! Там же, в приложении, можно регулировать температуру нагрева чайника. Это, определенно, восторг!