Игра "Gran Turismo (PSP)"

Отзыв о Игра "Gran Turismo (PSP)":
Суперская игрулька

Сложность
02.10.2020

Достоинства

Довольно сложноватые уровни в конце.

Недостатки

Нет, и не будет.

Отзыв

Эта игра очень классная. Сделана по типу "Гоночный симулятор". В этой игре много машин. Каждый день список машин обновляется, и купить такую же почти не возможно. В игре уровни построенны вариантами A, B, C, и в этих уровнях можешь погонять на жигули, до автоспорта. Есть статистика, с помощью которой можно узнать пробег на машинах, сколько ты играешь в игру, и т. д. Жаль что статистика маловата, еще создавать и создавать ещё. Или можешь выбрать свою купленную машину, и покататься, на трассах, которые выбираешь сам. Кстати, о противниках, можешь добавить, или убрать, и оставить одного. Если прошел вариант, можешь выбрать очень сложно, или сложно. Задания обычные, по типу финишируй первым, или обгони противника. Но игра зацепила. Уровни лёгкие, а потом лично я уже тратил на последнем варианте час на уровень, и наконец прошел, кстати игра так понравилась, что за 2 дня прошел. Графика на высоте. Компания постаралась. Не знаю как вам, но а мне очень понравилось. Советую кто очень интересуется гонками!