Молекулярный ПЕП-шампунь для восстановления волос EleM.

Молекулярный ПЕП-шампунь для восстановления волос EleM. отзывы

24.09.2024

Классный шампунь для восстановления

Отзыв: Использую на постоянке ПЕП-шампунь и бальзам от Elem для восстановления волос. Узнала про эту линейку от парикмахера, которой пожаловалась на выпадение волос. На фоне использования этого шампуня волосы стали мягкими, блестящими и легко расчесываются. Приятный аромат и натуральный состав – это именно то, что я искала. Теперь это мои незаменимые средства для ухода за волосами. И цена, кстати говоря, очень даже приятная.

12.08.2024

Восстановила волосы ПЕП-шампунем

Достоинства: Быстрый эффект, хорошо очищает волосы, экономный в расходе.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Волосы загубила себя окрашиваниями. Недавно вообще выходила из черного в каштановый и волосики прям мочало-мочало. Хороший мастер посоветовала мне профессиональные средства EleM и я взяла на пробу молекулярный ПЕП-шампунь для восстановления волос. Недели две пользуюсь им, и результат есть. Волосы действительно оживают, лучше выглядят, легче расчёсываются. Шампунь очищает хорошо, пенится как надо и за счёт этого расход экономный. Заказала в добавку к нему такой же бальзам.

Отзывы на Молекулярный ПЕП-шампунь для восстановления волос EleM. в категории Косметика и Парфюмерия.