Органический шампунь для окрашенных волос Punti Di Vista Organic Dyed Hair Protective Shampo Восстановление и защита отзывы

1 отзыв
12.03.2021

Улучшает окрашенные волосы

Достоинства: Волосы не выпадают.

Отзыв: Мне обычно сложнее всего справиться с уходом за окрашенными волосами, потому что они становятся такими ломкими и сухими, что буквально скрипят под расческой, а во время мытья так вообще клоками падают. И так было до тех пор пока я не стала использовать Органический шампунь для окрашенных волос "Восстановление и защита" Punti Di Vista Organic Dyed Hair Protective Shampoo. Средство нравится тем, что сразу же прт первом разе даёт очень много пены, к тому же деликатно очищает волосы и кожу голов… Читать далее

Отзывы на Органический шампунь для окрашенных волос Punti Di Vista Organic Dyed Hair Protective Shampo Восстановление и защита в категории Косметика и Парфюмерия.