Отзыв о Органический шампунь для окрашенных волос Punti Di Vista Organic Dyed Hair Protective Shampo Восстановление и защита:
Улучшает окрашенные волосы

12.03.2021

Достоинства

Волосы не выпадают.

Недостатки

Отзыв

Мне обычно сложнее всего справиться с уходом за окрашенными волосами, потому что они становятся такими ломкими и сухими, что буквально скрипят под расческой, а во время мытья так вообще клоками падают. И так было до тех пор пока я не стала использовать Органический шампунь для окрашенных волос "Восстановление и защита"
Punti Di Vista Organic Dyed Hair Protective Shampoo.

Средство нравится тем, что сразу же прт первом разе даёт очень много пены, к тому же деликатно очищает волосы и кожу головы от загрязнений и средств для укладки. У него более мягкая формула, которая не только быстро промывает, но и улучшает качество волос.

Не смотря на то, что это просто шампунь, а все ранво обеспечивает глубокое питательное и увлажняющее действие, чем здорово приглаживает волосы по всей длине и делает их гладкими и послушными.

Для окрашенных волос буквально спасение, потому что не вымывает цветовой пигмент, делает его более стойким, усиливает оттенок и придаёт шикарный блеск.

При систематическом использовании укрепляет волосы по всей длине, предупреждает их выпадение, активно питает корни и даёт рост.