Гель Mustela Dermo cleansing gel for Hair and Body Newborn/Baby

Гель Mustela Dermo cleansing gel for Hair and Body Newborn/Baby отзывы

4,0
29.10.2014

7 месяцев, а оно все не кончается!!!! И совет как сэкономить

Недостатки: Не видела дорожного варианта.

Отзыв: Я в восторге практически от всей линейки Мустела для детей. Еще не разу не пожалела, что закупалась этой линейкой средств. Гель подходит для новорожденных. В составе только натуральным компоненты, очень приятная отдушка, удобный дозатор с помпой. И самое главное - средство очень и очень экономично расходуется. Мы пользуемся им уже 7 месяцев - ежедневно купаемся, подмываемся, иногда я им руки мою, а оно все не кончается. Чтобы цена не кусалась рекомендую покупать его через французские аптечные … Читать далее

07.07.2013

Специальное средство для новорожденных

Достоинства: Редко, но можно встретить в маленьком объеме - "travel"-вариант для путешествий (50мл), удобно брать с собой в поездку.

Недостатки: Объем. Продается в большой упаковке (500 мл) с помпой - средство достаточно дорогое, объем большой, но расход экономичен, поэтому смысла в такой огромной бутылке просто нет. Ведь всегда хочется попробовать что-то еще? Цена. Моему ребенку щипало глаза, считаю, что для детского средства для волос это очень важный пункт! Такого быть не должно.

Отзыв: Средство для новорожденных и малышей. Нежный гель-мусс для ухода за кожей малышей и для мытья волос (может использоваться в качестве шампуня). Очень приятный аромат, нежный перламутровый оттенок средства. Производитель - Laboratories Expanscience, Франция. Гель pH-нейтральный, кожу не сушит, подойдет детям с кожными проблемами. Смягчает кожу за счет наличия витамина В5 в составе.

Отзывы на Гель Mustela Dermo cleansing gel for Hair and Body Newborn/Baby в категории Косметика и Парфюмерия.