Отель "Философия Гор", Сочи, Россия

Отзыв о Отель "Философия Гор", Сочи, Россия:
Приезжали с нашей командой на обучающий семинар.

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
22.08.2024

Отзыв

Приезжали с нашей командой на обучающий семинар, и могу сказать, что все остались в полном восторге! Номера у нас были вполне приличные, мы выбрали стандартные, но с санузлом в каждом номере, что для нас было принципиально важно. Знаете, как это бывает на таких выездах, когда после целого дня лекций хочется спокойно отдохнуть, а не делить одну ванную на несколько человек. Здесь с этим никаких проблем не было — все чисто, аккуратно, всегда есть горячая вода.

А вот с развлечениями здесь вообще всё на высшем уровне. В свободное время мы решили не терять зря момент и как можно больше посмотреть. Сначала сходили на смотровую площадку, виды там просто шикарные — такая панорама открывается, что дух захватывает! Потом отправились в парк водопадов — свежий воздух, шум воды, прямо как в рекламе про отдых на природе. Честно говоря, я не ожидал, что будет так красиво, а фото с водопадами теперь украшают мой телефон. Ну и самое необычное для нас было — это оленья ферма. Мы сначала думали, что это больше для детей развлечение, но нет, взрослым тоже понравилось. Олени там такие милые, даже подошли совсем близко, мы их с рук покормили. Если кто-то поедет с детьми, то это вообще must-see, дети в полном восторге будут!

Персонал — отдельная тема. Очень порадовало, что все были вежливыми и отзывчивыми. Вопросы у нас, конечно, возникали: то розетка не работала, то забыли полотенца принести, но все решалось буквально за считанные минуты. Прямо чувствовалось, что люди стараются создать комфортные условия для отдыхающих. Мне это очень запомнилось, потому что редко где встретишь такой подход.

В общем, если ищете место для выезда с командой или просто семейного отдыха, рекомендую на все сто! Мы остались очень довольны, и теперь с уверенностью можем сказать, что обязательно приедем сюда еще раз, может быть даже уже с семьями.