Отель "Философия Гор", Сочи, Россия

Отзыв о Отель "Философия Гор", Сочи, Россия:
Наша семья уже давно увлекается активным отдыхом, всегда стр

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
30.08.2024

Отзыв

Наша семья уже давно увлекается активным отдыхом, всегда стремимся выбраться на природу, сменить обстановку и подышать свежим воздухом. В этом году решили, что пора попробовать что-то новое и отправиться в горы. Долго искали, где остановиться, чтобы и комфорт был, и удобства все необходимые. Так и наткнулись на гостиничный комплекс "Философия Гор". Название сразу привлекло внимание, да и отзывы хорошие, так что решили, почему бы и не попробовать.

С первого дня пребывания были приятно удивлены высоким уровнем сервиса. Всё продумано до мелочей: от удобства номеров до разнообразия услуг. Представьте себе, что есть абсолютно всё, что нужно для полноценного отдыха! Даже если просто хочется расслабиться, не выезжая на экскурсии, в гостинице можно найти чем заняться: бассейн, спа, тренажерный зал – всё на высшем уровне.

Особенно запомнился вечер, когда после насыщенного дня мы вернулись в номер, где нас ждал приятный сюрприз от персонала – корзина с фруктами и пожеланием доброго отдыха. Это, казалось бы, мелочь, но такие детали делают отдых по-настоящему запоминающимся.

Кстати, детям тоже нашлось чем заняться – игровой комнаты им было мало, так что каждый день мы отправлялись на разные активности, которые предлагала гостиница. Они до сих пор вспоминают, как катались на горных велосипедах и участвовали в маленьких походах.

В общем, отдых удался на все сто! Теперь мы с уверенностью говорим, что "Философия Гор" – это не просто гостиница, а настоящее место для души. Уже начали планировать следующий отпуск и думаем, что вряд ли что-то сможет переплюнуть этот отдых в горах. Планируем вернуться сюда в следующем году – уж очень нам всё понравилось.