Психологическая помощь Центр Ивана Белишко, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.08.2024

Достоинства

Без гипноза и медикаментов.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Мне захотелось поменять жизнь, сменить курс и стать успешной. Мне очень не нравилось, как я живу, кем и где работаю, сколько получаю, и постоянная неустроенность в личной жизни и быту доводили меня до грусти или наоборот, аффекта, когда хотелось все крушить и рушить…и вот когда я попала на сеансы Ивана Николаевича, в моей жизни стали постепенно происходить положительные изменения. Я просто летела к нему, у него мне было спокойно и уютно на приемах. Он из ничего, кажется, создает атмосферу комфорта, свободы и позитива. Я смогла переступить через себя и очень легко говорить на разные темы с ним. Он всегда поддерживал и давал мудрые рекомендации. Знания его и опыт помогали мне постепенно войти в русло изменения моего сознания в позитивный ключ, свободно мыслить научили, и быть в гармонии души и тела. И в итоге, ко мне стали притягиваться успешные люди, как и я к ним. Новые знакомства и связи обрастали новыми идеями, как магнит притягивались…и я с легкостью обучилась новому делу, и теперь не нуждаюсь в финансах, как раньше. Вот что значит найти верный ключ к пациенту. Находит же Иван Николаевич подход к каждому заблудшему человеку. Вот и я оказалась не исключение.

Психологическая помощь Центр Ивана Белишко, Москва фото 1