Психологическая помощь Центр Ивана Белишко, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
02.10.2024

Достоинства

Быстрый результат с 1 сеанса.

Недостатки

Отзыв

Ощутила упадок сил и дисгармонию после переезда в квартиру в другом районе после развода с мужем (мы разъехались из трешки). Ощущение было, как будто мои силы высасывались из меня, а жизнь превратилась в беспросветное болото. Слышала о маге Иване Белишко, но очередь к нему была как в мавзолей… и найти окно не удавалось, но вот случился и на моей улице праздник. Я попала на аудиенцию с магом. Рассказала ситуацию, он внимательно в меня вгляделся. И вскоре по договоренности прибыл почистить мое жилище. Когда он работал, мне было невыносимо плохо, хотя я была в это время на кухне, но после опустошения в меня будто вихрь энергии вселился. Мир оказался заново окрашенным яркими красками, прилив бодрости и счастья меня просто переполнил. Вскоре мне перезвонили из агентства по трудоустройству, куда я и забыла, что обращалась полгода назад, но безрезультатно, и предложили хороший оклад и отличную организацию. Я то понимаю, что это все заслуга мага. большая ему благодарность и долгие лета! Пусть помогает людям побольше и подольше!