Маска для волос Holly Polly Сила и объем

Отзыв о Маска для волос Holly Polly Сила и объем:
Плотные и здоровые волосы

19.08.2024

Достоинства

Аромат. Эффект от применения. Расход.

Недостатки

Отзыв

Маска для волос из линейки объём и сила от бренда Holly Polly меня привлекла в первую очередь своим ярким дизайном. Очень захотелось попробовать, тем более бренд российский, напирающий на экологичные составы своих средств.

Покупку я делала на WB. Цена составила 547 руб.

Как уже сказала, меня привлекла упаковка. Очень яркий дизайн, позитивный. Баночка удобная, плотно закручивается, есть дополнительная мембрана внутри.

В средстве меня удивил состав. Весьма натуральный и полезный для здоровых волос, но при этом, как бывает с натуральными составами, не потребовалось время на привыкание, чтобы увидеть хороший результат.

Маска приятного желтоватого оттенка. Аромат просто потрясающий, такой йогуртовый. Только ради него рука все время тянется к банке. Консистенция однородная, густая, расход минимальный.

Применение не стандартное, а так сказать 2 в 1: можно использовать как маску с выдержкой минут 10, а можно как кондиционер, нанося на волосы на несколько минуток.

Мне нравится эффект от маски после сушки волос. Не скажу, что добавляется объём, как указано в линейке средства, но волосы действительно отлично выглядят. Они ровные, более плотные, что меня удивило, мягкие и отлично лежат. Длина вполне увлажнена, не путается на кончиках. Я довольна.

Маска для волос Holly Polly Сила и объем фото 1