Шампунь для волос Holly Polly Сила и объем

Отзыв о Шампунь для волос Holly Polly Сила и объем:
Все бы хорошо, но долго смывается

19.08.2024

Достоинства

Аромат. Пено образование. Эффект от применения.

Недостатки

Долго смывается.

Отзыв

Шампунь от Holly Polly я покупала к маске этого же бренда, так как средства с похожими составами работают на волосах лучше. Покупку делала на WB и стоимость была чуть больше 450 руб.

Мне нравится оформление упаковки и дизайн. Жизнерадостный флакон на 400 мл, дутая бутылочка надежно стоит на полке в ванной. Крышка надежная, легко открывается, хорошо закрывается.

Шампунь из линейки сила и объём. Средство чуть густое и очень хорошо пенится несмотря на отсутствие в составе SLS. Цвет красивый жемчужный. Аромат просто волшебный, такой йогуртовый. Остаётся на волосах на непродолжительное время.

Применение стандартное: нанести на ладони, вспенить у корней, провести очищение и смыть. Вот с последним странности. Шампунь, вроде бы, судя по стекающей воде, смысля, но по ощущениям руками волосы и кожа головы до сих пор мыльные. В общем приходится дольше ополаскивать голову, чтобы уж наверняка.

Волосы не путаются, но становятся чуть жесткими и плотными. Это решается нанесением маски или кондиционера. В целом шампунь хорошо смывает жир и грязь, даёт небольшой объём, не сушит кожу и волосы. Могу его рекомендовать.

Шампунь для волос Holly Polly Сила и объем фото 1