Лосьон для восстановления ногтей Клавио

Отзыв о Лосьон для восстановления ногтей Клавио :
Видимый эффект

20.08.2024

Достоинства

Эффект от применения. Простота применения.

Недостатки

Отзыв

Пару месяцев назад я решила отказаться от долгосрочного покрытия ногтей и восстановить ногтевые пластины. Для быстрого результата выбрала лосьон для ногтей Клавио.

Покупку делала в интернет-аптеке. Цена составила 280 рублей.

В составе этого лосьона хитин, а также комплекс минералов и витаминов. Он направлен на ускорение роста ногтей и их поверхностное укрепление.

Лосьон имеет немного желтоватый оттенок. У него тонкий запах, почти неуловимый. Он немного липкий до высыхания. После высыхания на ногтях он незаметен. Остаётся плёночка, а основная часть средства впитывается.

Применение лосьона совсем несложное. Его нужно наносить кисточкой в достаточном количестве на ногти, дожидаться высыхания, обычно это не дольше 2 минут.

Я пользовалась им чуть больше 2 месяцев и увидела поистине отличный результат. С ним ногти растут раза в 2.5 быстрее. После первых 2 нанесений исчезла неприятная шероховатость после снятия геля с ногтей. Они стали глянцевыми и на вид более здоровыми. За эти месяцы я почти полностью срастила ногтевую пластину, осталось миллиметра по 2 на кончиках. Очень довольна!

Лосьон для восстановления ногтей Клавио  фото 1