Лосьон для рук и ногтей KAMILL

Лосьон для рук и ногтей KAMILL отзывы

03.07.2013

Легкий

Отзыв: Хороший и приятный крем-лосьон. Легко наносится, хорошо питает и глубоко увлажняет. И, как ни странно, при этом очень легкий. Пользоваться надо обязательно регулярно, тогда и эффект будет соответствующим. Хотя цена, по-моему, немного завышена. Рекомендую.

08.05.2013

Очень приятный и легкий.

Достоинства: Отлично впитывается.

Отзыв: Очень хороший и удобный лосьон для рук. Он отлично и быстро впитывается. Что очень удобно допустим на работе. Можно намазать и сразу снова приступить к работе. Не из тех жирных кремов, что нужно ждать пока они впитаются. Такие средства тоже нужны. Правда и увлажняет он похуже других. Но мне нравится им пользоваться. Из минусов еще он жидковат. Но это и есть лосьон, а не крем.

26.12.2019

Хорошее увлажнение

Достоинства: Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Текстура приятная, более редкая чем у крема, но ведь это лосьон. Приятно наносится, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Он у меня в ящике рабочего стола, спасает от стянутости кожу моих рук, хорошо ее смягчая и увлажняя. Мне нравится линейка продукции Kamill, ведь в ее составе есть ромашка, нет красителей и парафинов. Удобная упаковка, небольшое отверстие позволяет выдавить необходимое количество лосьона на руки, поэтому лосьона хватает на долго. Мне нравится как лосьон ухаживае… Читать далее

Отзывы на Лосьон для рук и ногтей KAMILL в категории Косметика и Парфюмерия.