Душевая кабина Avacan L 920 R N без крыши

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 920 R N без крыши:
Кабина что надо.

21.08.2024

Отзыв

Брал не себе, брал родителям, попросили помочь с выбором потому что опыта нет. Нужна была с глубоким поддоном, и желательно с вентиляцией хорошей или без крыши, мама не выносит духоту. Долго искал варианты, в итоге вот эту взял. Главное, что меня в ней зацепило это то что под требования подходит, что гарантия большая и вроде ничего так по качеству. Толстое стекло, большой поддон, качественная фурнитура судя по описанию и фоткам. Приехала быстро, обрешетка, картон, надежно упаковали. Собирать кабину оказалось не так сложно, как я думал. Инструкция понятная, а комплектация продумана отлично. Понравилось, что не нужен был силикон при монтаже, это сильно упростило процесс. Сама сборка заняла часа 4 не спеша, и всё встало как надо. Родителям кстати говоря очень понравилась. Не возникло сложности с управлением внутри, к тому что стекло вокруг привыкли быстро потому что не шатается она, стоит надежно, бояться нечего. Душевая лейка с мощным напором, удобный смеситель, тихие ролики, всё работает отлично. Радует, что нет протечек и вода нигде не льётся, несколько раз проверял сам, потом еще после первого полноценного использования посмотрел, из влаги только конденсат на доводке холодной воды. Кабина идеальная.