Душевая кабина Avacan L 920 R N с гидромассажем

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 920 R N с гидромассажем:
Отличный вариант для семьи

21.08.2024

Достоинства

Сделана с умом.

Недостатки

Отзыв

Спустя полгода после приобретения душевой, захотелось поделиться нашим опытом использования. Кто знает, возможно кому-то будет полезно. Это наша первая душевая, до этого пользовались только ванными. Но в новом доме нашлось место и для того, и для другого. Что хочу сказать - душевая пользуется в нашей семье гораздо большей популярностью. Даже не знаю, в чем секрет, думаю душ элементарно, комфортнее. Что интересно, при наличии ванны, наш ребенок любит пользоваться именно душевой кабиной. Мы наливаем ему воду в поддон, благо он у этой модели глубокий. Закрываем дверцы и он может плескаться, вода не расплескивается по всему санузлу, это удобно. Отсутствие крыши тоже оказалось плюсом — в кабине не душно. Гидромассаж заслуживает особого внимания. Он дарит непередаваемые ощущения. Прекрасно расслабляет мышцы после тренировок. Дверцы кабины герметичные, а стенки легко моются. За полгода использования кабина показала себя только с лучшей стороны. Она удобна, функциональна и надёжна. Гарантия на 5 лет добавляет уверенности в качестве товара. В общем, я очень довольна своей покупкой. Эта кабина оказалась идеальным выбором для нашей семьи. Рекомендую всем, кто ищет качественную душевую кабину.