Душевая кабина Avacan L 601 N LED

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 601 N LED:
Понравилась

21.08.2024

Достоинства

Удачная модель, с какой стороны ни посмотри.

Недостатки

Отзыв

Эта душевая сразу привлекла мое внимание своей простотой и лаконичностью. Плюс размер идеально подходил для нашего санузла. Ждал доставку довольно долго. Но оно того стоило. Кабина полностью оправдала мои ожидания. Задние стенки сделаны из акрила, выглядят красиво и стильно, цвет чисто белый, без примесей. Подсветка создает приятную атмосферу уюта, по глазам не бьет, свет мягкий. Монтаж душевой кабины осуществляется без использования силикона, что упрощает процесс установки и обеспечивает герметичность соединений. Латунный смеситель выглядит надежным и качественным. Посмотрим, как покажет себя в дальнейшем использовании. Поддон крепкий, первый раз мне было страшновато на него вставать, но теперь уже убедился в его прочности, когда встаю, никаких скрипов нет. Дверцы устанавливаются на крепкие ролики, благодаря чему кабина закрывается плавно, без рывков. Ручки хромированные, смотрятся интересно, из рук не выскальзывают. Я опасался, что ребенку будет трудно привыкнуть к душевой. Раньше он мылся чаще всего в ванне. Но нет, он наверное самый большой фанат новой кабины)) В общем, товар однозначно советую. Хорошее качество и цена нормальная.