Душевая кабина Avacan L 601 N с гидромассажем

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 601 N с гидромассажем:
Неплохой вариант.

25.08.2024

Недостатки

Никаких критичных минусов нет.

Отзыв

В принципе у этой душевой кабины есть всё необходимое, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время водных процедур. Меня привлекло, что у нее нет стеклянных боковых панелей - это определенно большой плюс. Я всегда недолюбливал кабины, в которых стекла со всех сторон, потому что это создает определенные неудобства. Например, постоянно приходится следить, чтобы не оставлять на них разводы или отпечатки. Ну и разбить страшно. Тут этот головняк отпадает. Еще одно большое преимущество - отсутствие крыши. Для меня это было принципиально важно, поскольку я терпеть не могу духоту в закрытых кабинах. Здесь же, благодаря открытому верху, в кабине отлично циркулирует воздух. Да и в целом в ней гораздо светлее и просторнее. Очень порадовали просторные полочки - на них много всего можно уместить а ещё как мне кажется они более надёжные в отличие от стеклянных полок, поставить сюда можно более тяжелые бутылочки. Единственный момент, который хотелось бы доработать - это гидромассаж. Мне кажется, что форсунок могло бы быть побольше, чтобы обеспечивать более интенсивный и эффективный массаж. Но в целом, за эту сумму, я считаю, что производитель постарался на славу и предложил действительно качественную и функциональную модель.