Душевая кабина Avacan L 580 N LED с гидромассажем

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 580 N LED с гидромассажем:
Брать можно

25.08.2024

Достоинства

Можно сказать она идеальна. Есть пара мелочей но не критично.

Отзыв

У меня расстояние от стены до стиральной машины 84 см и мне очень нужно было в это расстояние поместиться. Беспокоился что кабина окажется чуть-чуть больше и мне придётся как-то придумывать как её собрать и поставить. Но размеры точные, даже не касается стены и стиралки, правда в замкнутых пространствах собирать то ещё удовольствие, очень неудобно, особенно подключать все шланги за кабиной. Пришлось собирать её не по инструкции а опираясь на возможности. Отсутствие крыши никак не повлияло на устойчивость кабины, дуги алюминиевые и достаточно жёсткие, стекла предают жёсткости, стенки хоть и пластик но очень прочный, поэтому всё надёжно. Не хватает зеркала, непонятно что мешало положить его в комплект. Я например люблю бриться в душе, очень хорошо бы смотрелось на одной из боковин над полками я считаю. Да и вряд ли бы ударило по цене кабины, это же копейки. Придется искать какое-то подходящее отдельно и наверное клеить на боковину или прикручивать, чтобы не снимать и не мыть отдельно постоянно. Говоря о мытье кстати, вполне доволен качеством пластика. Не желтеет, не пахнет сырым, не собирает налет. Сам по себе пластик тоже без запаха, от нагрева горячей водой фонить не начинает.