Душевая кабина Avacan L 620 L N LED

Отзыв о Душевая кабина Avacan L 620 L N LED:
Очень хорошая кабина.

25.08.2024

Достоинства

Собирать советую все же с силиконом, мне при покупке сказали что кабине это не повредит но точно подстрахует от всякого.

Отзыв

Отличная в плане ухода за поверхностями и поддержания чистоты. Месяца три назад собрали, потом доделывался ремонт и мы ей почти не пользовались, в сумме купаемся в ней месяца два не более. Но за все это время почистить кабину пришлось ну раза два от силы, при этом повода и не было, просто генеральная уборка в ванной комнате ну и за одно и кабину приводила в порядок. На пластике нет желтизны, нет мыльного налета, никакие едкие средства я не использовала, просто протирала губкой с небольшим количеством дезинфицирующего средства и все. Стекла тоже в норме, по ним нет разводов, они прозрачные как были так и остаются. Еще помогает то что у кабины крыши нет, с ней наверно сохла бы дольше и возможно был бы запах сырости, но это тоже легко решить проветриванием и вытяжкой. За это время использования кабина нигде не начала расшатываться, ломаться, все как работало так и работает. Очень хороший тут смеситель и лейка удобная, шланг достаточной длины и при этом не перекручивается. Подтеков нет никаких снаружи, хотя ребенок иной раз так плескается что я их реально ожидаю увидеть. Вполне довольна кабиной, не пожалели всей семьей ни разу об этой покупке.