Ultrasupps Vitamin B complex 60 softgels

Отзыв о Ultrasupps Vitamin B complex 60 softgels:
Мне понравилась добавочка)

26.08.2024

Достоинства

Эффективность, состав, качество.

Недостатки

Стоимость немаленькая, но зато качество отличное.

Отзыв

Все знают о пользе витаминов группы В для организма, я уж тут сильно расписывать не буду. Главное, что мне нужно было, так это восстановить себя после стресса и вернуться к нормальной жизни. Скажу, что у меня не сразу это получилось. Пришлось пропить добавку “Vitamin B complex” от Ультрасаппс месяца два (это две баночки). Ну а что, это ведь не волшебная пилюля, а добавка. Здесь работает накопительный эффект, знаю уже непонаслышке.

Принимала по 2 капсулы в день, во время еды обычно. Капсулы обычные, проглатывать их не составляло никакого труда. Желудок и кишечник отреагировали нормально на новые вещества, т. е. побочных эффектов не было.

Со временем стала чувствовать себя лучше, немного спокойнее, настроение нормализовалось и постепенно я вернулась к нормальной жизни. Отмечу еще раз, что не стоит ждать вау-эффекта, добавки это не препараты. Могут помочь не хуже, но для этого потребуется некоторое время.

Ultrasupps Vitamin B complex 60 softgels фото 1 Ultrasupps Vitamin B complex 60 softgels фото 2 Ultrasupps Vitamin B complex 60 softgels фото 3