Душевая кабина Avacan D 90 S LED

Отзыв о Душевая кабина Avacan D 90 S LED:
Хорошая кабина

26.08.2024

Отзыв

Пару недель назад приобрел душевую кабину и хочу поделиться своими впечатлениями. Выбор пал на модель с размерами 90 на 90 см. Кабина отлично вписалась в интерьер ванной комнаты, не заняв при этом много места. Очень радует, что у этой модели есть крыша. Это обеспечивает дополнительную защиту от брызг и создаёт ощущение комфорта во время принятия душа. Подсветка оказалась очень эффектной, в санузле сразу создается приятная атмосфера уюта, основной свет можно и не включать. Верхний душ создаёт эффект настоящего тропического ливня, что особенно приятно после тяжёлого дня. Зеркало и полка делают кабину ещё более функциональной. Теперь я могу не только принять душ, но и привести себя в порядок перед выходом из дома. Бриться стал тоже в кабине, удобно. Особое внимание хочется уделить настилу под дерево. Он не скользит, что обеспечивает безопасность во время использования душевой кабины. Кабину выбирал долго и тщательно. Считаю, что попал четко в яблочко. Эта модель полностью оправдала мои ожидания!