Душевая кабина Avacan B 90 S LED BLACK

Отзыв о Душевая кабина Avacan B 90 S LED BLACK:
Замечательная кабина!

26.08.2024

Достоинства

Чувствуется, что делали для людей. Все продумано до мелочей.

Отзыв

Я так рада, что из множества вариантов душевых кабин, мы остановили свой выбор именно на этой модели. Она идеально вписалась в интерьер ванной комнаты, выглядит очень эффектно. Монтаж кабины прошёл быстро и легко. Особенно порадовало то, что он был выполнен без использования силикона, это гарантирует долговечность и надёжность конструкции. Смеситель с резьбовыми соединениями обеспечивает точное регулирование напора и температуры воды. 100% акриловый поддон с дренажными отводами и высотой 45 см очень удобен в использовании. Он усилен металлическим оцинкованным каркасом с антискользящим покрытием, что обеспечивает безопасность во время принятия душа. Передние стёкла из закалённого матового стекла выглядят стильно и современно. Они легко моются и не оставляют разводов. Задние стенки выполнены из закалённого чёрного крашеного стекла, что придаёт кабине стильный и современный вид. Особенно хочется отметить крышу с тропическим душем и вентиляцией. Это создаёт ощущение настоящего спа-салона прямо у меня дома. Вода, падающая сверху, словно летний дождь, расслабляет и успокаивает. А вентиляция помогает избежать скопления пара и поддерживает свежесть в ванной комнате. Эта душевая кабина - идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности. От души советую ее к покупке.