Душевая кабина Avacan D 279 S LED

Отзыв о Душевая кабина Avacan D 279 S LED:
Мне нравится.

26.08.2024

Достоинства

Цена, функциональность, качество кабины в целом.

Отзыв

О покупке нормальной душевой кабины задумывалась давно, останавливало только то что придется переделывать ремонт в ванной комнате, как минимум убирать ванну, совсем не хотелось этим заниматься. Но в ванне тесно, она мелкая, по большей части в ней я стояла а не лежала и уж если так то лучше в кабине купаться, там хоть невозможно залить все водой, теплее, удобнее. Еще и в ванной комнате освещение не очень, за шторкой в ванне так совсем не видно. Потому когда решилась на покупку было решено что кабина должна быть обязательно с подсветкой. Нашла когда эту модель поняла что это то что нужно. Тут и размер подходящий, 90 на 90 хватает для того чтобы купаться и не прижиматься к стенкам, не задевать их руками. Подсветка очень яркая, все прекрасно видно что на полках что под ногами, при этом снаружи не видно ничего, потому что стекло очень быстро покрывается каплями и паром. Удобно что есть регулируемая штанга плюс шланг не перекручивается, в целом работает хорошо электрика, вот в таких мелочах эта кабина у остальных и выигрывает. Поэтому покупкой я полностью довольна, кабину рекомендую, меня лично она ни разу не подвела. Спасибо огромное производителю за качество.