Душевая кабина Avacan EM 2712 R N LED

Отзыв о Душевая кабина Avacan EM 2712 R N LED:
Отличная!

27.08.2024

Достоинства

Красивый дизайн в сочетании с высоким качеством материалов.

Недостатки

К счастью, обошлось без них.

Отзыв

После поломки старой душевой кабины я решила приобрести новую. Выбор пал на просторную модель размером 120 на 80 см. Подкупило, что кабина собирается без использования силикона при сборке. Предыдущая постоянно покрывалась грибком в местах соединений, что очень раздражало. Отсутствие крыши в новой кабине создаёт ощущение свободы и простора, а также предотвращает появление неприятного запаха и того же грибка. Да и в целом я не люблю замкнутые пространства, здесь нет этого ощущения. Встроенная подсветка и удобное сиденье добавляют комфорта. Добротный смеситель обеспечивает лёгкую регулировку напора и температуры воды. Дверцы закрываются плотно, вода сквозь них не просачивается, можно спокойно мыться. Две вместительные полочки позволяют удобно разместить необходимые принадлежности. Особое внимание заслуживает поддон, который не желтеет со временем, и простота ухода за кабиной в целом. Спустя месяц использования могу с уверенностью сказать, что новая кабина нравится мне намного больше предыдущей. На мой взгляд, это отличный вариант в данной ценовой категории. К приобретению могу смело советовать, т к сама довольна.