Том Харди

Отзыв о Том Харди:
Самый любимый актер. Ходячая харизма.

01.08.2020

Достоинства

Талантливый, харизматичный, энергичный, привлекает внимание.

Недостатки

Их нет. Только если.... БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ С НИМ В ГЛАВНОЙ РОЛИ!!!!

Отзыв

О любви к нему я могу говорить постоянно. Тома Харди по праву можно назвать великим актером, который примеряет на себя совершенно разные роли. Несколько лет назад от скуки я решила пересмотреть все фильм с ним в главной роли. И знаете что? Я вот ни капельки не пожалела о свое решение, потому что так я познакомилась с талантливым человеком. Его харизма видна невооруженным глазам, передается даже через экран монитора. Действительно посмотрела довольно много фильмов, где он играл. Очень понравился фильм "Легенда", здесь он сыграл братьев-близнецов. И ведь совершенно две разные личности получились. Вот он природный талант. Всегда с нетерпением жду фильмы и сериалы с его участием. Если вы все еще не смотрели с ним ни одного фильма, то вы многое упустили. Том Харди играет в совершенно разных жанрах: триллер, боевик, комедия, приключения. Ну на любой вкус. Есть великолепный сериал "Табу", смотрит на одном дыхание, у Харди там потрясающая главная роль. Уже какой год жду продолжение сериала, но все никак. А ЖАЛЬ!!! Очень нравится в роли Венома. Если вы поклонник вселенной Марвел, то вы не должны пройти мимо этого фильма.
Советую вам посмотреть фильмы с Харди, и вы обязательно поймете, почему на него такая реакция.