БАД Ultrasupps Pretty Woman Multivitamin (Ultrasupps Pretty Woman Multivitamin)

Отзыв о БАД Ultrasupps Pretty Woman Multivitamin (Ultrasupps Pretty Woman Multivitamin):
Состав и дозировка компонентов порадовали.

28.08.2024

Достоинства

Богатый состав, отсутствие побочных эффектов.

Недостатки

Стоимость высковата.

Отзыв

От Ультрасаппс заказывала на Озон Омегу-3 и 5-HTP. Они у меня хорошо усваивались, без побочек и были хорошие результаты. Поэтому не сомневаясь взяла от них еще и витаминно-минеральный комплекс для женщин Pretty Woman Multivitamin.

Добавка в каплетах (это капсуловидные таблетки), в составе большое количество компонентов для здоровья и красоты. Например, витамины A, C, D3, E, K1, B1, B2, B3 (ниацин), B5, B6, B7 (биотин), B9 (фолиевая кислота), B12, цинк, магний, кальций, йод, хром, железо и др (там список большой, все расписано на этикетке). И еще, что меня порадовало, здесь есть гиалуроновая кислота и коллаген (все знают, для чего они), которые не нужно было принимать отдельно, как я делала это раньше.

Пью месяц, пока значительных изменений не вижу. Но чувствую себя хорошо, и вроде кожа стала лучше выглядеть. Побочных эффектов не было, что еще является большим плюсом. Из таких незначительных минусов могу отметить только то, что баночка пришла без картонной коробки, как и остальные добавки от этого бренда. Но при этом целая дошла, все каплеты на месте были).

БАД Ultrasupps Pretty Woman Multivitamin (Ultrasupps Pretty Woman Multivitamin) фото 1 БАД Ultrasupps Pretty Woman Multivitamin (Ultrasupps Pretty Woman Multivitamin) фото 2 БАД Ultrasupps Pretty Woman Multivitamin (Ultrasupps Pretty Woman Multivitamin) фото 3