Шампунь от перхоти Сульфидселеновый

Отзыв о Шампунь от перхоти Сульфидселеновый :
Шампунь Сульфидселеновый - помог справиться с перхотью

28.08.2024

Достоинства

Состав, снимает зуд, успокаивает кожу головы, недорого стоит.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Этим шампунем уже и я пользовалась, и мой муж - у нас что-то так совпало, оба начали от перхоти страдать. Приятно мало, конечно же - и сначала пытались все наладить обычными шампунями из массмаркета с пометкой "от перхоти", но конечно же никакого толку от них не было. В этом деле нужны аптечные средства с более эффективными составами.
Тут нам и пришел на помощь шампунь Сульфидселеновый, я взяла его практически наугад, когда выбирала в аптеке. На фоне других средств от перхоти стоил он гораздо дешевле, кстати. И в итоге именно этот шампунь и оказался самым действенным. Состав с сульфидом селена, климбазолом и сульфоконцентролом - и все вместе помогает успокоить кожу головы, снять надоедливый зуд, уменьшить жирность головы и в целом избавить от перхоти. Но, конечно, нужно соблюдать регулярность - в инструкции указано, что использовать шампунь надо несколько раз в неделю. Конечно, ожидать мгновенного эффекта точно не стоит - в этом деле нужно набраться терпения.
В итоге от перхоти мы полностью избавились где-то за полтора месяца. Сейчас уже ничего в этом плане не беспокоит, кожа головы чувствует себя отлично. А для профилактики купили шампунь Сульфидселеновый для ежедневного применения.

Шампунь от перхоти Сульфидселеновый  фото 1 Шампунь от перхоти Сульфидселеновый  фото 2