Шампунь от перхоти Сульфидселеновый

Отзыв о Шампунь от перхоти Сульфидселеновый :
Главное использовать регулярно и по инструкции

03.09.2024

Достоинства

Эффектиивный состав, воздействует на кожу головы, избавляет от перхоти, устраняет зуд.

Недостатки

Отзыв

В свое время пользовалась разными шампунями от перхоти (эта проблема у меня давняя, к сожалению), но больше всего эффекта в итоге было от шампуня Сульфидселеновый, который стоил в разы меньше всех тех средств, которыми я пыталась привести в норму свою кожу головы. Именно про него и хочу сегодня рассказать.
Найти этот шампунь можно в аптеке, небольшой бутылек объемом 250 мл, но его, кстати, вполне хватает на весь курс использования. В качестве активных компонентов тут выступают, собственно, сам сульфид селена, сульфоконцентрол и климбазол. Уже после первого применения почувствовала, как зуд стал не таким выраженным, шампунь очень успокаивает кожу головы. Использовала я все по инструкции, несколько раз в неделю. Чтобы был ощутимый результат, нужно использовать шампунь около месяца или даже дольше - я в целом полтора где-то мыла им голову.
Сейчас могу точно сказать, что шампунь действительно помогает - главное действовать по инструкции и использовать его регулярно. В составе действительно эффективные компоненты, которые помогают избавиться от перхоти.

Шампунь от перхоти Сульфидселеновый  фото 1 Шампунь от перхоти Сульфидселеновый  фото 2 Шампунь от перхоти Сульфидселеновый  фото 3