Аккумуляторная болгарка Rokodil Spark Pro

Отзыв о Аккумуляторная болгарка Rokodil Spark Pro:
Нужная вещь на даче

Функциональность
29.08.2024

Достоинства

Мощная, мобильная, удобная, добротно собрана.

Недостатки

Один АКБ в комплекте.

Отзыв

Столкнулся с необходимостью избавиться от металлического и другого хлама, оставшегося после ремонта дома на даче. Для удобства вывоза строительного мусора в мешках решил воспользоваться болгаркой, но моя старая как оказалось уже совсем вышла из строя, а просить у мастеров, которые делали ремонт, постеснялся. Да и вещь нужная в хозяйстве, надо брать! Выбор пал на модель фирмы Rokodil, потому что у меня уже есть от них шуруповерт, который прекрасно себя зарекомендовал при строительстве теплицы из поликарбоната. Посмотрел отзывы в интернете и попросил жену заказать на популярном байере аккумуляторную болгарку Rokodil Spark Pro.
Болгарка оказалась незаменима для резки металла, ну и всего подряд 😀 Весь мусор был распилен и утилизирован за один день. Режет быстрый и ровно, биения и вибрации нет. Без проблем берёт как толстое дерево, так и профильные трубы. Машинка компактная и весит немного, что например на лестнице очень удобно. Все основные части прорезинены, поэтому в руке сидит надежно и нет опасения, что она выскользнет. Конечно, одного заряда не хватит пилить весь день, но мне повезло и подошел АКБ от старого инструмента. Остался доволен процессом и результатом работы с болгаркой, будет теперь помогать в хозяйстве. Даже появилась желание привести гараж в порядок 😁.