Аккумуляторная болгарка Rokodil Spark Pro

Отзыв о Аккумуляторная болгарка Rokodil Spark Pro:
Качественный инструмент

Функциональность
10.09.2024

Достоинства

Мощная. Легкая. Прорезиненный корпус. Аккумуляторная. Пришла в кейсе.

Недостатки

Нет дисков в комплекте. Одного аккумулятора не всегда хватает.

Отзыв

Хороший инструмент всегда нужен дома. Скажу честно, до этого у меня была дешевая проводная болгарка, технические характеристики которой оставляли желать лучше, плюс она все время грелась. Решил взять добротную и аккумуляторную, чтобы не только дома можно было пользоваться, но и на даче, где розеток не так много, да и пробки часто вылетают.
Взял за 13900, цена высокая, но нормальная для такого качества. Купил в конце июля, успел опробовать и сформировать мнение.
Плюсов у болгарки много: 1) 10к оборотов в минуту, которые во время резки не падают; 2) по весу легкая с удобной рукоятью, руки не устают быстро, как это обычно бывает, хват надежный, корпус прорезиненный; 3) индикация уровня заряда на аккумуляторе; 4) защита от случайного пуска, что реально нужно и спасает от непредвиденный увечий; 5) пришел в пластмассовом кейсе, сохраняющим болгарку от повреждений при транспортировке и хранении, в подарок положили защитные очки.
Минусы незначительные для меня, но все-таки сказать о них нужно: 1) в комплекте не идут диски, поэтому докупать их придется самому; 2) одного аккумулятора может быть маловато, особенно если объем работ большой.
В общем моя оценка твердые 5 звезд. Советую тем, кто искал хороший домашний инструмент.

Аккумуляторная болгарка Rokodil Spark Pro фото 1 Аккумуляторная болгарка Rokodil Spark Pro фото 2