Крем для лица Невская косметика для всех типов кожи

Отзыв о Крем для лица Невская косметика для всех типов кожи:
Эффективный

29.08.2024

Достоинства

Отлично питает кожу лица.

Недостатки

Не мой запах.

Отзыв

Крема от бренда Невская косметика покупаю часто. Они доступны по цене и по качеству не уступают иностранным разрекламированным средствам для ухода за внешностью. Пробовала разные крема. А недавно натолкнулась на новый для себя продукт:. Крем называется Ретинол. Привлекло название. Купила на пробу.
Что мне понравилось? Как у других продуктах этого бренда, в составе нет красителей и парабенов. При его использовании кожа становится упругой и мягкой. Приятная на ощупь. И морщинки разглаживаются прямо на глазах. Лицо выглядит моложе и привлекательнее. Наношу крем по утрам, когда лицо не совсем в лучшей форме. Но после применения крема Ретинол вижу заметно посвежевшую кожу лица. А это приятно.
Наносится средство легко, структура приятная. Он не оставляет жирного блеска и быстро впитывается. Еще нравится в кремах от бренда Невская косметика забота о покупателях. Она проявляется даже в мелочах. Так, каждый тюбик с кремом закрыт не только крышкой, но и дополнительно запечатан алюминиевой фольгой. То есть герметичность средства обеспечена на 100%.
Что не понравилось? Не понравился запах, потому что не мой запах. И еще состав написан на иностранном языке и мелким шрифтом. Но это мелкие недостатки. В целом, крем отличный.

Крем для лица Невская косметика для всех типов кожи фото 1