Моторное масло Hitatsu 0W-20 Zero Line Series

Отзыв о Моторное масло Hitatsu 0W-20 Zero Line Series:
Отличное масло для двигателя

31.08.2024

Достоинства

Качество, упаковка, хорошо показывает себя в использовании.

Недостатки

Не обнаружили на данный момент.

Отзыв

Моторное масло Hitatsu 0W-20 Zero Line Series - отличное по своему составу и качествам.
Столкнулась с тем, что масло, которым раньше пользовалась, пропало не только с полок магазинов, но и из личных запасов (муж всегда покупал несколько упаковок "на будущее"). Поэтому пришлось выбирать из того, что былов наличии в магазине. Спешка была обоснована тем, что по регламенту необходимо было менять масло на пробеге 8000км, а я эту цифру переездила, не уследила. Дошло до того, что мотор начал даже грубее работать.
Признаюсь честно, масло брали в спешке и доверились продавцу, который его рекламировал. Но не пожалели.
1. После замены мотор сразу стал работать мягче, ушла вот эта неприятная вибрация, когда мотору тяжело.
2. Изучили подробно состав - он оказался действительно хорошим. Это касается и основы масла и присадок, и добавок.
3. Визуально понравилось по консистенции и оттенку масла.
4. Этот выбор нам одобрил знакомый работник СТО, к которому всегда ездим обслуживать свои машины всей семьей.
5. Красивая и качественная упаковка. Мне нравится стиль в котором всё оформлено. И пластик упаковки очень плотный.
6. Масло было закрыто как полагается.
7. Масло не горит, уровень спустя 3000+км остался на месте.
8 Изучили отзывы на масла данного бренда - остались довольны.
Моторное масло нам настолько понравилось, что по первости мы думали, что зальем один раз, а там попробуем искать привычное. Но эти мысли отставили в сторону. Так как качество масла оказалось действительно на уровне не только по отзым, но и по личному опыту, приняли решение полностью переходить на него (для всех машин нашей семьи).