Гель для интимной гигиены INTIMIZER

Отзыв о Гель для интимной гигиены INTIMIZER:
Даже не знаю как жила без него раньше

01.09.2024

Достоинства

Отлично справляется с сухостью, неприятным запахом.

Недостатки

Дорогой.

Отзыв

Приветствую читателей отзыва об интимном женском средстве гигиены — геле Интимайзрер.
Тема деликатная, но для женщин и девушек очень важная, что может быть важнее для здоровья, чем гигиена. Дело в том, что в разных ситуациях и на разных возрастных рубежах у женщины меняется PH баланс в интимной зоне (я имею в виду слизистые участки). Что влечет за собой дискомфорт, иногда раздражение, сухость, неприятный запах. Для меня с возрастом, и особенно в жару — это огромная проблема. Я чувствую себя неловко и неуверенно. И это может почувствовать каждая женщина и девушка и не только с возрастом. Влияние на женский организм имеют общее состояние здоровья, гормональный дисбаланс, ослабление иммунитета и прочие "штучки", которые приводят к неприятным интимным последствиям.
Поэтому, как только столкнулась с проблемой, то начала активно изучать информацию в интернете на предмет средств, которые избавили бы меня от этих неприятностей. Надо сказать, что всяких гелей и парфюма предостаточно на рынке интимных продуктов. Но нужно выбрать тот самый и не ошибиться. Я попробовала несколько разных вариантов и остановилась, как мне кажется, на идеальном геле для интимной гигиены от компании Интимайзер.
Его плюсы и достоинства:
1. заживляет микро трещинки
2. устраняет неприятный запах
3. не вызывает аллергии и раздражения
4. не имеет резкого запаха, только приятный аромат
5. есть вариант упаковки небольшого размера, подходит для путешествий, спортзала, пробежек
6. небольшой расход, 1 клик — 1 применение. По утверждению производителя флакончика 20 мл хватает на 1,5 месяца регулярных применений 2 раза в день
7. густая консистенция
8. не требует использования других средств ни до ни после применения
9. его не нужно смывать
10. продается в разных объемах 20/100/250 мл
11. есть мужская и женская линия

Из минусов отмечу только один — довольно высокая стоимость. Пузырек с дозатором 20 мл стоит ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ 1200 рублей. Но с учетом того, что расход небольшой, можно себе позволить это маленькое, но очень полезное средство.

Для всех, кто хочет держать себя в форме, не иметь неприятного запаха и быть здоровым гель Интимайзер — мои личные рекомендации. Заказывала на маркетплейсе Вайлдберриз. там можно выбрать аромат и объем флакона.

Гель для интимной гигиены INTIMIZER фото 1 Гель для интимной гигиены INTIMIZER фото 2