Телефон Huawei Pura 70

Телефон Huawei Pura 70 отзывы

18.09.2024

Твердая пятерка

Отзыв: Жена наныла именно розовый смартфон, но я в первую очередь на характеристики смотрел, не хотелось брать середнячок. Все-таки можем себе позволить хорошую технику, значит надо позволять. Здесь совпало все, твердая пятерка за новинку. Рекомендую к покупке!

11.09.2024

Интересных настроек море

Отзыв: Интересных настроек море - чтобы изучить не один день потребуется. Люблю такие фишки - когда модель можно полностью под себя настроить. Про камеры даже писать не буду - смотрю, не я один в восторге. Поэтому только подтверждаю - фотки огонь! Мне понравился.

08.09.2024

Заявленным характеристикам соответствует.

Отзыв: Заявленным характеристикам соответствует. Еще не до конца разобрался с фотосъемкой - на авторежиме пощелкал, качество фото подтвердилось, но там фишка в ручных настройках, на них можно вообще гениальное творить. Так что самое интересное ждет меня впереди, пока только предварительное знакомство.

01.09.2024

Удобный

Отзыв: Для меня у смартфона очень комфортные габариты, такое соотношение сторон лучше всего сидит в руке. Частота обновления у экрана 120 Гц, картинка красивая, сочная, не зависает. Нравится на смартфоне смотреть видео, звук выходит достаточно объемный. Внешне выглядит огонь, давно не видела ничего подобного.

Отзывы на Телефон Huawei Pura 70 в категории Мобильные телефоны.