Телефон Huawei U8836D-1 G500 Pro

Телефон Huawei U8836D-1 G500 Pro отзывы

4,4
06.07.2013

Прикольный

Достоинства: Качественный звук динамика.

Отзыв: Не давно купил батарея держит уверенно 2 суток при довольно насыщенном использовании, или 5-6 часов непрерывного колупания и нетребовательных игр. Заряжается около 3 часов штатной зарядкой. Хорошый апарат не глючит и очень удобный я очень доволен покупкой, рекомендую!

30.01.2013

Очень интересный телефончик

Достоинства: -БАТАРЕИЩЕ- раз посадил с магазинного заряда до 15 процентов - 4-5 часов инет+плеер. На вайфае и жпс проверить пока не было возможности, функциями телефон-плеер посадить невозможно; -производительность; -внешний вид и приятность на ощупь; -кол-во возможностей;.

Недостатки: -хардовые нетелефонные функции аппарата: фото, гарнитура -подумываю теерь о дополнительных расходах - точке вайфая дома и т. д... раньше такого не замечалось ) -не доехал пока как локаль украинскую сделать -еще одна головная боль - поставить разные мелодии на симки.

Отзыв: Провисел в нем все выходные, думаю пришло время отписаться. начнем с внешнего вида. На свои деньги ну никак не смотрится. Визуально, цена ему под 3300, может 3500... особенно если скрыть ТМ он "непосвященных" - проверял лично) ; фейс - отменный, задница - супер, единственный заметный бок у меня - пленка наклеена чуток с воздухом в углу, что вызвало подозрение о криворукости клеящего, ну или её снятии... к слову, за 2 дня активного воздействия пальцами и, иногда, монетами, пленка царапинами… Читать далее

11.03.2013

Супер телефон!

Достоинства: Экран Камера Звук Цена.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Очень хороший и мощный телефон! Самое главное очень маленькая и доступная цена, которая каждому по карману! Так что покупайте телефон у самого такой же. и очень рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.03.2019

Очень классный телефон зарядку держит очень хорошо

Достоинства: Камера очень хорошая, громкость отличная и много места чтобы скачивать.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Классный телефон и мне нравиться что можно целыми днями не вылазить из него и очень долго держит зарядку😀.

21.09.2018

Телефон высшего качества

Достоинства: Как я говари ранее мноного функциональный и забыл сказать он удобен в использовании.

Недостатки: В проссеце пользования я не выявил не достаточно у этого телефона.

Отзыв: Я купил Huawei 9 и он очень понравился не виснет много функциональный хороший дизайн и самое главное цена не кусается. В этом телефоне оченьм очень много возможностей например тут сразу установлено приложение здоровье если вы спортсмен то этот телефон как раз для вас это приложение даёт установку на день например пройти 10000 шагов в день или пробежать 17км и т. для.

07.05.2013

Отличный аппарат, где сочитается достойная цена и качество.

Достоинства: Удобен в использовании, хорошее меню.

Недостатки: Камера не удовлетворила.

Отзыв: Очень удобный и качественный телефон, так как он не только удобен в использовании, он ещё красиво смотрится, хорошо ложится в руку и цена совсем не кусается. Батарея так же держит хорошо, так как на любом телефоне с большим экраном батарея держит, если играться - 1 день, если не играть - 3-4 дня. Думаю вам стоит брать и не бояться. Так же лагов не замечаю, хотя телефону моему уже пол года.

01.05.2013

Телефон Huawei

Достоинства: Двухъядерный процессор. Качественный, в меру яркий, очень четкий, читаемый на солнце, не искажающий при наклоне цвета и с антицарапным стеклом экран. Диагональ 4,3 дюйма.

Отзыв: Все, что нужно в смартфоне в нем есть и работает нормально (камера и тач не идеальны, но нормальны): звонки принимает и сам звонит, можно посидеть в интернете, поиграть в игры, использовать как навигатор, послушать музыку и все без потери времени и нервов. Насчет недостатков: если для кого-то критичны качество фото-видео или приходится много считать на калькуляторе, то лучше выбрать что-нибудь другое. Слава Андроиду, слава Huawei! (сарказм) Простите за напыщенность, просто сравниваю его со… Читать далее

07.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Все и не перечислишь.

05.04.2013

Класс

Достоинства: Динамик.

Отзыв: Вообще классный телефон. Работает без тормозов. Все игры и приложения работает просто классно. Динамики просто огонь. Цена приемливая. Не слишком большой. Тонкий. Икран хорошо работает. После пальцев почти не остаётся следов. Можно купить в любом салоне связи.

27.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Звук. Экран. Фонарик. Камера. Цена.

Недостатки: Звук затвора.

Отзыв: Выбирала телефон недели 2, не знала на чем остановиться. Что важно для меня было- хороший экран, отличный звук, цвет яркий, насыщенный, хоть более-менее мощная батарея. В нете сильно не лажу, но попробовала-летает как пуля, игры не тупят. За 300 у. е. - это самый лучший вариант. Переплачивать за имя не хотелось, потому что нужен телефон, а не понты.

Отзывы на Телефон Huawei U8836D-1 G500 Pro в категории Мобильные телефоны.