Телефон Huawei Honor 6c pro отзывы

4,4
04.06.2020

Бюджетный

Достоинства: Функционал, цена.

Отзыв: Телефон бюджетный, не спорю. при этом и работает нормально. да, есть небольшие неполадки иногда, но это редкость. камера хорошая, функционал тоже. а ещё телефон хорошо лежит в руке. бюджетный и в то же время хороший телефон. я бы посоветовала там, кто ищет такой телефон. за такую цену отлично.

16.05.2019

Очень хороший удобный, батарея супер, камера огонь, вот то ч

Достоинства: Достойная камера! Хорошо держит батарею, даже спустя год ни чего не изменилось, памяти хватает!

Недостатки: Нет, за год пользования не нашёл!

Отзыв: Советую всем! За такие деньги очень хороший и удобный.

17.02.2019

Телефон за свою цену очень хороший.

Достоинства: Батарея Производительность Экран.

Недостатки: Камера могла быть и лучше.

Отзыв: Этим телефоном я пользуюсь уже почти год. За всё время он меня не разу не подвёл. Экран отображает цвета чётко, насыщенно. Батарею при среднем использовании (интернет, игры, видео) держит 10 часов. Динамик хороший громкий. Разговорый динамик отлично передаёт голос собеседника без помех, так же как и микрофон. Производительность телефона хорошая за свою цену. Камеры отличные. Вообщем телефоном я доволен.

03.02.2019

Отличный

Достоинства: Металлический корпус Хорошая оперативная память.

Недостатки: Мало чехлов на него.

Отзыв: Отличный телефон, работает без задержек и лагов!!! Корпус металлический, то есть не ломается при падении сразу!!!

29.01.2019

Хороший бюджетный вариант

Достоинства: Производительность сканер опечатка качество экрана.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Купил почти год назад пользуюсь по сей день везет много игр держит заряд качество экрана норм камера средняя по производительности не плох но при многооконном режиме н сачинает греться 16гигов памяти 2оперативки не редко смотрю фильмы в качестве 1080р.

Отзывы на Телефон Huawei Honor 6c pro в категории Мобильные телефоны.